Facebook

Вчера купил дочке книгу про фей в Циолковском. Вчера читали. Сегодня с утра, еще 8 нет, а дочка уже в обнимку с ней сидит и читает. Хорошая книжка, а я рад что у мелкой столько эмоций.

0 Shares:
Возможно вам будет это интересно
Смотреть заметку

Facebook

Кстати, у меня есть сайт, где много уроков про грамматику. Мне очень нравится наблюдать за запросами, по которым…
Смотреть заметку

Facebook

Всех православных христиан поздравляю с великим праздником Преображения Господня. Счастья. Здоровья. Еще больших успехов.
Смотреть заметку

Facebook

Давно так путин лодку не качал
Смотреть заметку

Facebook

устал. хочется писать гадости, ругаться матом и постить порнушку. но не буду. вот вам: Поверь: когда слепней и…