Вчера купил дочке книгу про фей в Циолковском. Вчера читали. Сегодня с утра, еще 8 нет, а дочка уже в обнимку с ней сидит и читает. Хорошая книжка, а я рад что у мелкой столько эмоций.
Возможно вам будет это интересно
Что-то нафлудил на я на ночь глядя
- 14 Ноя 2010
- 1,2K views
- 23 Окт 2011
- 1,1K views
Кстати, у меня есть сайт, где много уроков про грамматику. Мне очень нравится наблюдать за запросами, по которым…
- 19 Авг 2012
- 1,1K views
Всех православных христиан поздравляю с великим праздником Преображения Господня. Счастья. Здоровья. Еще больших успехов.
- 15 Дек 2011
- 992 просмотра
Давно так путин лодку не качал
- 12 Дек 2011
- 1,1K views
устал. хочется писать гадости, ругаться матом и постить порнушку. но не буду. вот вам: Поверь: когда слепней и…