Facebook

Во Владивостоке живут самые прогрессивные люди. Там на тех, кто ходил на митинги возбудили уголовное дело за возбуждении ненависти к социальной группе «представители власти». Моя страна!

0 Shares:
Возможно вам будет это интересно
Смотреть заметку

Facebook

Съездить на манежку что-ли. Там наверно барабанов миллион. Можно столько детских садов осчастливить
Смотреть заметку

Facebook

У меня есть сайт. С каждым апом стабильно становится 0 страниц, а с каждым последующим возвращается обратно несколько…
Смотреть заметку

Facebook

Меня тут замучала одна бренд-менеджер. В душе она латентный дизайнер. Я вот думаю, если я сделаю надпись в…
Смотреть заметку

Facebook

Слон в твиттере пишет о 2-х убитых на митинге