http://vk.com/id2938474211 Никогда не имейте дело с этим человеком. Сплошное занудство, отсутствие чувства юмора, ужас просто
Возможно вам будет это интересно
Новость ли
- 14 Окт 2010
- 1,3K views
Интересно, почему сообщения типа “Чиновники префектуры СВАО Москвы подозреваются в мошенничестве” попадают в Яндексе в новости. Что тут…
- 5 Июл 2011
- 1,1K views
Я придумал стартап с блекджеком и шлюхами. Еще там можно будет грабить караваны
- 4 Мар 2012
- 1,2K views
Довели мерзавцы, своего президента до слез? Как вам не стыдно, не бережете его.
Ипохондрия
- 12 Июн 2010
- 1,4K views
Отпустите меня с этой третьей от солнца планеты. Мне здесь так тесно. Мне здесь так душно. Мне надоела…
- 19 Дек 2011
- 1,2K views
Сегодня был не день, а просто [ой] какой-то :-(. Поеду домой.