@Вячеслав Квирикашвили, пожалуйста, напиши Лене Жениной от меня, что фотография та хорошая. Еда явно вкусная. Да и вообще погода была видимо отличная
Возможно вам будет это интересно
- 17 Дек 2011
- 1,0K views
Мое мнение — Навальный был бы хорошим руководителем Счетной палаты. Но не президентом. p.s. Если пост не наберет…
У Лондонских автобусов новый дизайн
- 12 Ноя 2010
- 1,3K views
Тут – еще больше картинок http://www.guardian.co.uk/uk/gallery/2010/nov/11/transport-boris?/%3Fpicture=368604547&index=6&ref=nf
- 6 Июл 2014
- 995 просмотров
Постирал любимую кофту жены, она теперь села :-(. Кто меня пустить сегодня переночевать?
- 6 Ноя 2011
- 1,1K views
Смешарики — вампиры. Они не оставляют тени
- 11 Мар 2011
- 984 просмотра
Наблюдательный совет X5 Retail Group N.V. принял отставку Льва Хасиса с поста главного исполнительного директора и принял решение…