Facebook

@Вячеслав Квирикашвили, пожалуйста, напиши Лене Жениной от меня, что фотография та хорошая. Еда явно вкусная. Да и вообще погода была видимо отличная

0 Shares:
Возможно вам будет это интересно
Смотреть заметку

Facebook

Мое мнение — Навальный был бы хорошим руководителем Счетной палаты. Но не президентом. p.s. Если пост не наберет…

Facebook

Постирал любимую кофту жены, она теперь села :-(. Кто меня пустить сегодня переночевать?
Смотреть заметку

Facebook

Смешарики — вампиры. Они не оставляют тени
Смотреть заметку

Facebook

Наблюдательный совет X5 Retail Group N.V. принял отставку Льва Хасиса с поста главного исполнительного директора и принял решение…