Facebook

Как мы все знаем, государство в основном желает плохие вещи или бездействует. Поэтому когда случает что-то хорошее, чтобы об этом не нужно молчать. Так что: может кто-то помнит, что я ночью когда приехал из отпуска упоминал в посте выломанный замок в почтовом ящике. Я той же ночью написал Собянину, что мол крайне расстроен сим фактом. Днем следующего дня в дверь позвонили и передали ключи от нового замка почтового ящика

0 Shares:
Возможно вам будет это интересно
Смотреть заметку

Facebook

Счет за ЖКХ за август (который еще не начался) без малого 6400 руб (2-х комнатная маленькая квартирка). Теперь-то…
Смотреть заметку

Facebook

Из новостей: «Николас Кейдж дал согласие на съёмки в фильме Неудержимые 3». На мой взгляд именно так должно…
Смотреть заметку

Facebook

Мало того, что понедельник. Так еще и пасмурно и дождливо
Смотреть заметку

Facebook

«Есть легионы сорванцов, у которых на языке «государство», а в мыслях — пирог с казенной начинкою» (Салтыков-Щедрин)