Facebook

У кого есть лишние 20.000 рублей вебмани? Куплю вебмани, отдам Яндекс-Маркетом прямо сейчас.

0 Shares:
Возможно вам будет это интересно
Смотреть заметку

Facebook

а Госпожа Полицейский — это звучит 🙂
Смотреть заметку

Facebook

Новость о том, что июнь заканчивается и завтра уже июль застала меня врасплох
Вот что интересное, я уже второй нас наталкиваюсь на новости типа «народ собрался на тверской помитинговать, а ОМОН…
Смотреть заметку

Facebook

Ехал недавно с таксистом. Он считает, что деятельность Путина и Медведева проплачена америкой. Такие взгляды