Место встречи

Собираемся в пятницу в клуб, должны заехать еще за одним человеком. Договариваемся на 20 минут первого. Надо встречаться на Китай городе. Ориентиры какие-нибудь помнишь? Нет. Я начинаю думать, вспоминаю памятки жертвам Плевны. Проходит время. Едем, ОПАЗДЫВАЕМ минут на 20. В это время девушка, что у нас в машине, спрашивает: “А где забираем его?”. “На Китай-городе у памятника”. “Это там, где педики снимаются?”…. И тут я начинаю понимать, как я подставил чувака.
Мы опоздали на 20 минут. Он был в солнцезащитных очках, белых брюках и блузке. Вокруг было человек 100-150 педиков. Валентин, извини, я не хотел 🙂

0 Shares:
Возможно вам будет это интересно
Смотреть заметку
Наконец-то я завершил прослушивание “Узника тишины”. Ничего нового для себя не узнал, но книга понравилась. Особенно было приятно…
Смотреть заметку

Facebook

Написал вчера шуточку про навального. Так меня теперь массово приглашать на всяческие политические мероприятия. Плохо в стране юмором
Смотреть заметку

Facebook

Есть такая страна – Аруба. А название ее столицы переводится как Апельсиноград.
Смотреть заметку

Facebook

У единоросов единственный вариант получить прощение народа: запретить показ на ТВ Шерлока Холмса как оскорляющий память великого писателя…
Смотреть заметку

Ссылки

Не стоит ходить по этим ссылкам. Цель этого поста – эксперимент не надо людьми, но над роботами. Обойдите…

Facebook

Статья хорошая. Сергей Барышников крутой. Редактору за не отредактированную фразу “Проект был вначале сразу коммерческий” – 20 розг.