Захожу на главную Yandex. А там в виджете входа на почту под суммой остатка денег на Яндекс-Денег написано «заплатите за скайп». Яндекс занялся коллекторским бизнесом? Основная бизнес-модель дала трещину?
Возможно вам будет это интересно
- 27 Апр 2011
- 1,0K views
Пищевая война какая-то. Сначала апельсин забрызгал соком стол. Потом сахар упал на пол. Я зол на все апельсины…
- 18 Мар 2011
- 1,2K views
Так. У всех наступил пятница? Без сбоев?
- 22 Апр 2011
- 1,0K views
У Темы лебедева в жж травят псевдозападные бренды. Созданные мной пока не выплыли. :-).
- 15 Дек 2011
- 986 просмотров
Прямой эфир Путина — редкостный, феерический стыд.
- 3 Сен 2014
- 1,0K views
Гениальный репортаж от Сергей Шнурова из самого эпицентра семинаров Бизнес Молодости. Да, конечно, в офисе стоит слушать без…
- 14 Июн 2013
- 1,8K views
Вот же напасть… Словил бессоницу. Час лежал в постели, смотрел в потолок и не смог уснуть….