Недавно удалось выбраться со старшей дочерью покататься на коньках. Очень рад этому и вот по какой причине: ведь раньше она боялась кататься на коньках нам удалось победить ее страх.

У меня было достаточно времени, чтобы писать свои записки. К сожалению, батарейки в карманном компьютере сели и я писал от руки. В общем-то результат поездки не плохой. Я выяснил как быть в случае утери паспорта, встретился со своими одноклассниками, которого считал мертвым. Покатался на коньках, а самое главное — непередаваемо соскучился по дому, жене, уюту, дочери.
Сейчас у меня жуткое желание отказаться ото всей дополнительной работы сразу спешить домой. Правда, я могу предположить, что мне это достанется тяжело и сразу же начну предпринимать какие-то проекты.
Я до сумашествия хочу увидеть свою жену, обнять ее. Соскучился до сумашествия.

0 Shares:
Возможно вам будет это интересно
Смотреть заметку

Facebook

Позвонил друг, сказал, что 250.000 что должен был отдать до нового года, в этом году не отдаст. И…
Смотреть заметку

Facebook

Если в Facebook (на компе, а не в приложении) нажать Ctrl+w, то включиться режим борьбы с зависимостью от…

Facebook

2 сообщения в чате, присланные практически одновременно: — Аааа, нельзя сразу о двух вещах разговаривать — Когда будем…
Смотреть заметку

Facebook

Я когда нибудь не выдержу и залезу в яндекс, чтобы посмотреть что такое Хумус. Герман Клименко Dmitry Anisimov
О какая новость — мы теперь закрытая для прессы компания. Вначале я погрустил немного об этом, но теперь…
Смотреть заметку

Facebook

У меня тут появилась гипотеза, что депутаты все же читают законы перед тем как голосовать. В первом чтении…