Смог над Москвой

Смог создает ужасное состояние. У меня какой-то насморк. Появиться ему кроме как в результате аллергической реакции не откуда.
Вообще я надеялся, что у меня будет неделя, чтобы отдохнуть ничего не делать, но что-то пока не получается. Поездки по собеседованиям, к клиентам и по делам жрут кучу времени. Кстати, ходить по собеседованиям — это прикольно. Я теперь стал опять пользоваться метро и в общем-то мне это даже нравиться. Держишь себя в тонусе и не гнешь все свободное время пальцы :-). Хотя Маршрут Крылатское-Кунцево-Пушкинская-Сокольники-Перово-Пушкинская-Таганка или ему подобный достает, но все же это похоже на нормальную жизнь.

Единственное, что пугает – надо квартиру найти до 20 числа новую, а что-то предложений на рынке не ахти. Неужели придется соглашаться в последний день на первый попавшийся вариант.

0 Shares:
Возможно вам будет это интересно
Смотреть заметку

Facebook

«С тех пор, как Гуттенберг изобрел печатный станок, молодёжь пошла не та. Уткнутся в книгу — никакой духовности».…
Смотреть заметку

Facebook

Из рубрики #отличныйзаголовок «Деда Мороза, умершего на корпоративе в Якутске, могла задушить снегурочка»
Смотреть заметку

Facebook

В издательстве Пропаганда вышла новая книга: «Как завоевать мир в тайне от санитаров». Том первый: «Стратегия».
Смотреть заметку

Facebook

Погода так и шепчет: займи, но выпей

Facebook

Ну и с каких это пор Посейдон выполняется в 8 подходов вместо 4?
Смотреть заметку

Facebook

Сегодня день ивана купала. Часть фейсбука прыгает через костры на парашюте.