Возможно вам будет это интересно
Смотреть заметку

Facebook

При всем уважении к Медведеву, я все же больше Путина люблю. Судите сами: амфоры нашел,также: Владимир Путин родился…
Смотреть заметку

Facebook

Люди, проходящие различные потрясения проходят через определенные этапы восприятия ситуации: отрицание, принятие и тд… Я это все к…
Смотреть заметку

Facebook

http://twitter.com/#!/durov/status/144775176742113281
Смотреть заметку

Facebook

Когда ближайший срок платить НДС?
Смотреть заметку

Facebook

И снова о выборах. Кофе налить или какао?