У нас в садике сумасшедшая воспитательница. Она будит детей со сна криком «Оле-оле-оле-оле. Росссияяя вперед»….. Ну и много чего еще подобного
Возможно вам будет это интересно
- 16 Фев 2010
- 992 просмотра
Один из менеджеров в моем департаменте начинает жаловаться всем общим знакомым, что я деспот. Обычно это верный знак,…
- 1 Ноя 2011
- 1,1K views
Как же живут настоящие писатели? Я написал сегодня 20 страниц текста и у меня отваливается кисть теперь
- 4 Окт 2011
- 970 просмотров
Бугага. Эгегегей! Есть все же бог на этом свете 🙂
- 14 Май 2014
- 1,7K views
Один менеджер проектов знал, что никто не идеален, а там более фрилансеры. #projectmanager
- 21 Авг 2011
- 1,1K views
Ноутбук Samsung NC10. Умер. Жалко. Я его любил как родного, год честно русскому кредит кредит платил….. Похоронить его…
- 17 Авг 2007
- 992 просмотра
Кстати, а я нашёл it-шника в штат.