Я в онлайн игры не играю. Но mail.ru зачем-то прислал мне поздравления с успешной регистрацией. Видимо на носу второе IPO и малость мертвых душ будут не лишними.
Возможно вам будет это интересно
- 21 Апр 2011
- 1,0K views
Кстати, под Штрауса работается куда лучше под Бетховена или Берлиоза
- 22 Июл 2014
- 1,1K views
Хорошая у меня жена, нужно сказать
C НГ
- 26 Дек 2010
- 2,3K views
С Новым Годом! Удачного года, счастья вагон P.S. В онлайне буду уже только в январе
- 22 Июн 2012
- 1,1K views
В Яндексе — тролли. На Яндекс картах самая жирная и единственная полностью красная трасса — это моя дорога…
- 8 Сен 2011
- 1,1K views
Долго я мучился, но подключился дома к интернету за 1400 рублей на 10mbs. Какой-то я не довольный ценой…