Facebook

Из ответа фрилансероа, который не прошел тестовое задание и у которого попросил номер кошелька для оплаты. Гм… Вот не ожидал честно говоря. Думал кинули на с напарником, проверил утром – почему закрыт доступ так и не было, занялся другими делами. Если готовы оплатить кошельки Z- Zxxxxxx, R- R3xxxxx По поводу «попрощаться», ну что же значит не сложилось, удачи в делах. И да если все же оплатите, то просто обязан добить товары отсутствовавшие и идущие под именами «болванка» вне оплат… просто потому что должен.

0 Shares:
Возможно вам будет это интересно
Смотреть заметку

Facebook

А тем временем Сергей Железняк очень и очень правильный законопроект в думу внес.
Смотреть заметку

Facebook

То, что жж не открывается, это связано с моим хреновым интернетом или с политикой?
Смотреть заметку

Facebook

Ретвит не воробей, отправил — РАЗНЕСУТ ПО ВСЕМУ ИНТЕРНЕТУ БУДУТ ГЛУМИТЬСЯ ОСКОРБЛЯТЬ СЛЕЗЫ БЕССИЛИЯ МОКРАЯ ПОДУШКА СВЕРНУТЬСЯ КАЛАЧИКОМ
Смотреть заметку

Facebook

В школе просят принести макулатуру. Возможно, это делается в рамках федеральной программы «Инновации в образовании»
Смотреть заметку

Facebook

Теперь при создании нового проекта по умолчанию в robots.txt пишутся такие строки User-agent: Yandex Disallow: / как-то так.