Один бренд-менеджер в разговоре всегда вставлял фразы типа «инсайт потребителя» и «доля голоса». Просто чтобы окружающие думали что это круто. И ведь прав. 10 лет в профессии продержался 10 лет #brandmanager
Возможно вам будет это интересно
- 9 Сен 2011
- 1,2K views
Сейчас допью кофе и поеду домой. Сегодня был на удивление хороший день
- 23 Май 2012
- 1,1K views
Чуть не забыл. Доллар +0,3159
Документальное видео про моего кота. Прислано дочерью
- 11 Июн 2010
- 1,2K views
- 26 Фев 2011
- 1,2K views
Можно ли фразу «надо еще посмотреть что в это время делали руководители google» воспринимать как то, что они…
- 23 Июл 2011
- 1,1K views
Вообще страна двойных стандартов. Seoнисты продвигают в топ все, что угодно. Девочки за айпад кончают от фотографии Путана.…
- 30 Июн 2011
- 992 просмотра
Новость о том, что июнь заканчивается и завтра уже июль застала меня врасплох