Facebook

Один бренд-менеджер в разговоре всегда вставлял фразы типа «инсайт потребителя» и «доля голоса». Просто чтобы окружающие думали что это круто. И ведь прав. 10 лет в профессии продержался 10 лет #brandmanager

0 Shares:
Возможно вам будет это интересно
Смотреть заметку

Facebook

Сейчас допью кофе и поеду домой. Сегодня был на удивление хороший день
Смотреть заметку

Facebook

Чуть не забыл. Доллар +0,3159
Смотреть заметку

Facebook

Можно ли фразу «надо еще посмотреть что в это время делали руководители google» воспринимать как то, что они…
Смотреть заметку

Facebook

Вообще страна двойных стандартов. Seoнисты продвигают в топ все, что угодно. Девочки за айпад кончают от фотографии Путана.…
Смотреть заметку

Facebook

Новость о том, что июнь заканчивается и завтра уже июль застала меня врасплох