Oleg Gribanov представляешь, магазин я все же нашел. А вот то чего нужно — там не было. Придется продолжать поиски. Все же новогодние подарки это не просто.
Возможно вам будет это интересно
- 6 Июл 2011
- 1,1K views
Кто будет тестировать видеозвонки в Facebook — знайте программировал не я. Хотя все симптомы совпадают 🙂
- 25 Июл 2014
- 995 просмотров
Через кого .tools можно зарегистрировать? Хотел через enom, а тот пишет, что из России больше не принимаем заказы.…
- 29 Дек 2011
- 1,3K views
Если в Facebook (на компе, а не в приложении) нажать Ctrl+w, то включиться режим борьбы с зависимостью от…