Facebook

Помогите с идеей. Мне для фреймворка для названия классов нужно придумать как по английский универсально обозвать заказчика и исполнителя. Вроде бы вопрос простой, а чего-то не придумывается.

0 Shares:
Возможно вам будет это интересно
Смотреть заметку

Facebook

Подскажите по рынку SEO Украины: рейтинги, конференции. Знаю только 8P пока. Спасибо!
Смотреть заметку

Facebook

Пойду в политику. В качестве предвыборной программы буду обещать хорошую погоду и светлую зимы на территории всей страны
Смотреть заметку

Facebook

Революция отменяется. У меня на сервере троян
Смотреть заметку

Facebook

« Последняя правка: нужно А4 вертикальный, а не горизонтальный. ». Навеяно разговорами с клиентами.
Смотреть заметку

C НГ

С Новым Годом! Удачного года, счастья вагон P.S. В онлайне буду уже только в январе