Помогите с идеей. Мне для фреймворка для названия классов нужно придумать как по английский универсально обозвать заказчика и исполнителя. Вроде бы вопрос простой, а чего-то не придумывается.
Возможно вам будет это интересно
- 17 Окт 2013
- 1,0K views
Подскажите по рынку SEO Украины: рейтинги, конференции. Знаю только 8P пока. Спасибо!
- 14 Ноя 2011
- 1,2K views
Пойду в политику. В качестве предвыборной программы буду обещать хорошую погоду и светлую зимы на территории всей страны
- 6 Дек 2011
- 1,1K views
Революция отменяется. У меня на сервере троян
- 7 Ноя 2012
- 1,6K views
« Последняя правка: нужно А4 вертикальный, а не горизонтальный. ». Навеяно разговорами с клиентами.
C НГ
- 26 Дек 2010
- 2,3K views
С Новым Годом! Удачного года, счастья вагон P.S. В онлайне буду уже только в январе
Hi-Style. Открыт с полночи
- 22 Окт 2006
- 1,3K views