Сегодня день юриста. Сегодня они напьются и будут особо зверствовать: требовать указать ставку НДС% и прописать четко в приложении как передаются результаты работ, просить чтобы в счет-фактуре обязательно ссылались не только на номер, но и дату договора, а также требовать передать право собственности на арбуз. Всех причастных — с праздником.
Возможно вам будет это интересно
- 2 Дек 2010
- 1,2K views
А вот скажите, что за pr агентство выйграл тендер на «пиар» Тельмана?
- 7 Июл 2011
- 979 просмотров
У меня есть жаба: давняя задачка, которую не хочется делать. Ну и что же? Придется налить кофе и…
- 21 Дек 2011
- 1,4K views
Позвонил друг, сказал, что 250.000 что должен был отдать до нового года, в этом году не отдаст. И…
- 11 Окт 2013
- 1,0K views
Наступает пятница. Отличное время, чтобы дать мне инвайт на хабру
Рук. рекламы
- 12 Ноя 2009
- 1,2K views
Да, еще вчера вышел у нас новый руководитель отдела рекламы. Рекламы станет тоже больше на 5.49%
- 23 Ноя 2011
- 1,2K views
Возможно директором салона МТС на Кутузовском работает бывший сотрудник Сбербанка или Почты России. Ну просто дежавю какое-то.