В некоторых компаниях уже пора вводить должность «человек-бесполезняк». Фактический функционал уже есть, осталась формальность.
Возможно вам будет это интересно
- 27 Июл 2013
- 986 просмотров
Как можно «Иметь ценности более высокого порядка, чем деньги.», если у тебя не погашенная ипотека?
- 1 Дек 2011
- 1,0K views
Сколько раз Вы приходил полезный спам? Мне вот впервые пришел спам из которого я записал и сохранил контакты
- 28 Ноя 2011
- 1,2K views
http://fivefaces.ru/blog/istoriya-razvitiya-poiskovyih-sistem-u-nih/
- 2 Апр 2012
- 1,5K views
На одном из серверов расплодились трояны ;-(. Можно подумать, что у меня много было свободного времени 🙁
- 17 Сен 2014
- 1,1K views
Ежемесячный платеж по ипотеке стал меньше на 83$. Мелочь, а приятно
Фильмы
- 27 Окт 2004
- 2,1K views
За последнее время я посмотрел следующие фильмы: Соучастник Папа Хроники Риддика Клетка Азуми Охотники за разумом Спартан Подводная…