Facebook

В некоторых компаниях уже пора вводить должность «человек-бесполезняк». Фактический функционал уже есть, осталась формальность.

0 Shares:
Возможно вам будет это интересно
Смотреть заметку

Facebook

Как можно «Иметь ценности более высокого порядка, чем деньги.», если у тебя не погашенная ипотека?
Смотреть заметку

Facebook

Сколько раз Вы приходил полезный спам? Мне вот впервые пришел спам из которого я записал и сохранил контакты
Смотреть заметку

Facebook

http://fivefaces.ru/blog/istoriya-razvitiya-poiskovyih-sistem-u-nih/
Смотреть заметку

Facebook

На одном из серверов расплодились трояны ;-(. Можно подумать, что у меня много было свободного времени 🙁

Facebook

Ежемесячный платеж по ипотеке стал меньше на 83$. Мелочь, а приятно

Фильмы

За последнее время я посмотрел следующие фильмы: Соучастник Папа Хроники Риддика Клетка Азуми Охотники за разумом Спартан Подводная…