Facebook

Из новостей узнал, что Березовского все не похоронили и обсуждают где же его хоронить. Как он еще не разложился

0 Shares:
Возможно вам будет это интересно
Смотреть заметку

Facebook

Я горжусь своим президентом http://www.youtube.com/watch?v=K4MhPUl7NOE&feature=related
Смотреть заметку
Сегодня пили пиво (да, мы тоже люди) с бывшими коллегами. Хорошо, что не вся жизнь проходит в офисе,…
Смотреть заметку

Facebook

Из новостей: «В Великобритании при загадочных обстоятельствах умер информатор по делу Сергея Магнитского». Какие-то не мудрые информаторы. Ничему…
Смотреть заметку

Facebook

Пью Доктор Пеппер. Думаю о Родине
Смотреть заметку

Facebook

Довели мерзавцы, своего президента до слез? Как вам не стыдно, не бережете его.