Facebook

Захожу на главную Yandex. А там в виджете входа на почту под суммой остатка денег на Яндекс-Денег написано «заплатите за скайп». Яндекс занялся коллекторским бизнесом? Основная бизнес-модель дала трещину?

0 Shares:
Возможно вам будет это интересно
Смотреть заметку

Facebook

О том что наступила полночь я обычно узнаю по письмам от Сивеги и Mediatarget со сводкой за день
Смотреть заметку

Facebook

Качаю лодку, мешаю прохожу граждан. Дорого
Смотреть заметку

Facebook

The Edge (1997) просмотрел. Отличное кино. В наше время такое не снимают
Посетил домашнюю страничку своего товарища. Очень понравилась подпись к одной из фотографии в фотоотчетах: «Замечательный артист Филипп Киркоров…
Смотреть заметку

Facebook

Ко всем, кто собирается идти на митинг: Путин выиграл выборы. Слово честно не буду использовать. Россия не Москва.…
Смотреть заметку

Facebook

Сегодня день интернета. Празднуют юзеры. Завтра — первое число. Празднуют провайдеры, отключая тех, кто забыл заплатить за интернет