Захожу на главную Yandex. А там в виджете входа на почту под суммой остатка денег на Яндекс-Денег написано «заплатите за скайп». Яндекс занялся коллекторским бизнесом? Основная бизнес-модель дала трещину?
Возможно вам будет это интересно
- 13 Июл 2011
- 1,1K views
О том что наступила полночь я обычно узнаю по письмам от Сивеги и Mediatarget со сводкой за день
- 27 Дек 2011
- 1,2K views
Качаю лодку, мешаю прохожу граждан. Дорого
- 7 Фев 2011
- 1,1K views
The Edge (1997) просмотрел. Отличное кино. В наше время такое не снимают
- 18 Авг 2007
- 1,7K views
Посетил домашнюю страничку своего товарища. Очень понравилась подпись к одной из фотографии в фотоотчетах: «Замечательный артист Филипп Киркоров…
- 5 Мар 2012
- 1,0K views
Ко всем, кто собирается идти на митинг: Путин выиграл выборы. Слово честно не буду использовать. Россия не Москва.…
- 30 Сен 2011
- 1,1K views
Сегодня день интернета. Празднуют юзеры. Завтра — первое число. Празднуют провайдеры, отключая тех, кто забыл заплатить за интернет