Дорогой дедушка мороз, сделай пожалуйста так, чтобы я опять хотел Нового года. Я когда-то был маленьким и очень любил этот праздник. А теперь стал взрослым и куда-то потерял это чувство. Дедушка, помоги, мне очень надо. Ну чтобы елку сильно-сильно ждать, да и вообще. Ты же сможешь, да и затратная часть у тебя будет на этот подарок не очень большая.
Возможно вам будет это интересно
- 12 Дек 2011
- 1,1K views
25-тысячный митинг в поддержку «Единой России» закончился сегодня в Москве, митингующие организованно сели в свои 25 автобусов и…
- 14 Мар 2011
- 1,7K views
Facebook в страницах пишет «Имя пользователя может быть освобождена для других несанкционированных использовании.» Как говорится, пунктуация автора сохранена
- 24 Янв 2012
- 1,2K views
Я спать хочу. До трех ночи я работал. В 5 проснулась младшая и все….
- 19 Окт 2013
- 1,1K views
Если проект про digital, то как его назвать?
- 11 Апр 2006
- 546 просмотров
вообще дети должны по ночам спать, а мешаться родителям писать глубокосмысленные посты в жж
- 20 Мар 2011
- 1,2K views
«Есть легионы сорванцов, у которых на языке «государство», а в мыслях — пирог с казенной начинкою» (Салтыков-Щедрин)