Facebook

Дорогой дедушка мороз, сделай пожалуйста так, чтобы я опять хотел Нового года. Я когда-то был маленьким и очень любил этот праздник. А теперь стал взрослым и куда-то потерял это чувство. Дедушка, помоги, мне очень надо. Ну чтобы елку сильно-сильно ждать, да и вообще. Ты же сможешь, да и затратная часть у тебя будет на этот подарок не очень большая.

0 Shares:
Возможно вам будет это интересно
Смотреть заметку

Facebook

За 2 недели в Таиланде я просто мега соскучился по политическому троллингу 🙂
Смотреть заметку

Facebook

32,4619. Только не подумайте, что я нервничаю. Я уже привык
Смотреть заметку

Facebook

Сергей Баргамон до меня дошли злые слухи. Официально заявляю, что считаю, что считаю тебя хорошим человеком и программистом.
Смотреть заметку

Facebook

Если температура 36.2, то это что значит? Что скоро неминуемая смерть или что просто нужно купить новый градусник?
Смотреть заметку

Facebook

Смотрю The Who Tommy (1975). Томми очень похож на Леонтьева. Наверно Леонтьев много заимствовал из этого образа. А…
Смотреть заметку

Facebook

Как они такие приложения делают? https://www.facebook.com/GenerationDOL/app_198826126804423 Кстати, по ссылки живой волож в прямом эфире рассказывает о том как…