Facebook

Дорогой дедушка мороз, сделай пожалуйста так, чтобы я опять хотел Нового года. Я когда-то был маленьким и очень любил этот праздник. А теперь стал взрослым и куда-то потерял это чувство. Дедушка, помоги, мне очень надо. Ну чтобы елку сильно-сильно ждать, да и вообще. Ты же сможешь, да и затратная часть у тебя будет на этот подарок не очень большая.

0 Shares:
Возможно вам будет это интересно
Смотреть заметку

Facebook

25-тысячный митинг в поддержку «Единой России» закончился сегодня в Москве, митингующие организованно сели в свои 25 автобусов и…
Смотреть заметку

Facebook

Facebook в страницах пишет «Имя пользователя может быть освобождена для других несанкционированных использовании.» Как говорится, пунктуация автора сохранена
Смотреть заметку

Facebook

Я спать хочу. До трех ночи я работал. В 5 проснулась младшая и все….
Смотреть заметку

Facebook

Если проект про digital, то как его назвать?
вообще дети должны по ночам спать, а мешаться родителям писать глубокосмысленные посты в жж
Смотреть заметку

Facebook

«Есть легионы сорванцов, у которых на языке «государство», а в мыслях — пирог с казенной начинкою» (Салтыков-Щедрин)