Дорогой дедушка мороз, сделай пожалуйста так, чтобы я опять хотел Нового года. Я когда-то был маленьким и очень любил этот праздник. А теперь стал взрослым и куда-то потерял это чувство. Дедушка, помоги, мне очень надо. Ну чтобы елку сильно-сильно ждать, да и вообще. Ты же сможешь, да и затратная часть у тебя будет на этот подарок не очень большая.
Возможно вам будет это интересно
- 13 Июл 2013
- 1,1K views
За 2 недели в Таиланде я просто мега соскучился по политическому троллингу 🙂
- 26 Сен 2011
- 1,1K views
32,4619. Только не подумайте, что я нервничаю. Я уже привык
- 23 Сен 2011
- 1,4K views
Сергей Баргамон до меня дошли злые слухи. Официально заявляю, что считаю, что считаю тебя хорошим человеком и программистом.
- 2 Окт 2012
- 1,5K views
Если температура 36.2, то это что значит? Что скоро неминуемая смерть или что просто нужно купить новый градусник?
- 7 Фев 2011
- 1,1K views
Смотрю The Who Tommy (1975). Томми очень похож на Леонтьева. Наверно Леонтьев много заимствовал из этого образа. А…
- 5 Апр 2012
- 1,0K views
Как они такие приложения делают? https://www.facebook.com/GenerationDOL/app_198826126804423 Кстати, по ссылки живой волож в прямом эфире рассказывает о том как…