Facebook

После вчерашнего попадания под ливень сижу со соплями и даже коньюктивитом (хотя это вроде бы не связано). Вещи до сих пор сохнут. Вот такие шалости природы

0 Shares:
Возможно вам будет это интересно
Смотреть заметку

Facebook

Какая круть Word Press 3.1 Еще 10 лет и сделают нормальный inline
Смотреть заметку
— Что-то назревает. — Новый год?
Смотреть заметку

Facebook

Я когда нибудь не выдержу и залезу в яндекс, чтобы посмотреть что такое Хумус. Герман Клименко Dmitry Anisimov
Смотреть заметку

Facebook

Хм. Как интересно получается. Все видели ролик НТВ vs мэра Химок. Позиция НТВ была плоха и слаба. Но…
Смотреть заметку

Facebook

Сижу в редактор с написанным
Смотреть заметку

Facebook

Жизнь, ты — зануда. У тебя что-то мерзкое в характере. Даже когда люди к тебе тянутся, ты всегда…