После вчерашнего попадания под ливень сижу со соплями и даже коньюктивитом (хотя это вроде бы не связано). Вещи до сих пор сохнут. Вот такие шалости природы
Возможно вам будет это интересно
- 25 Фев 2011
- 1,3K views
Какая круть Word Press 3.1 Еще 10 лет и сделают нормальный inline
- 16 Дек 2010
- 1,2K views
— Что-то назревает. — Новый год?
- 25 Янв 2012
- 1,2K views
Я когда нибудь не выдержу и залезу в яндекс, чтобы посмотреть что такое Хумус. Герман Клименко Dmitry Anisimov
- 14 Ноя 2010
- 1,1K views
Хм. Как интересно получается. Все видели ролик НТВ vs мэра Химок. Позиция НТВ была плоха и слаба. Но…
- 16 Ноя 2011
- 1,2K views
Сижу в редактор с написанным
- 21 Май 2013
- 1,6K views
Жизнь, ты — зануда. У тебя что-то мерзкое в характере. Даже когда люди к тебе тянутся, ты всегда…