К слову, о вечной битве гуманитариев с технарями. Интернетчики у меня в ленте в основном пишут тексты, а гламур — выкладывает фото.
Возможно вам будет это интересно
- 21 Ноя 2011
- 1,2K views
http://www.youtube.com/watch?v=CfL_wZk25TM на этом видео только 1 — человек. Второй робот. Идите уже и сделайте что-то дельное.
- 5 Апр 2011
- 1,1K views
СЕО и Founder’ами являются 33% пользователей Фейсбука? Еще 33% являются стартаперами?
- 7 Июл 2011
- 1,1K views
Если скачать варезный софт, не устанавливать его, а только внимательно прочитать исходники, то это уголовное преступление?
- 24 Ноя 2011
- 1,3K views
И снова о выборах. Кофе налить или какао?
- 5 Сен 2012
- 903 просмотра
Зашел на HH увидел вакансию у клиента, на которую я вроде бы подхожу. Вот думаю — отправить собственнику…