У меня был как-то опыт работы в одной компании. Данная компания обладала весьма сильным маркетингом, если даже не одним из лучших в сегменте. Но что меня всегда поражало – ничтожнейшая квалификация сотрудников центрального офиса, чьими силами было возведено это чудо света.
Возможно вам будет это интересно
- 26 Янв 2012
- 1,1K views
Кто-нибудь уже подключал почту для домена у Яндекса? Мне пугает надпись «Проверка подключения домена может занять продолжительное время»,…
Robbie Williams — Let Me Entertain You
- 26 Сен 2010
- 1,4K views
- 15 Окт 2011
- 957 просмотров
Я больше никогда не буду ничего покупать в якитории. И призываю Вас поступать также. Много чего там было…
- 25 Дек 2011
- 1,2K views
Дмитрия Медведева после случая с ретвитом третью неделю не пускают в твиттер. 🙂
- 29 Ноя 2011
- 1,4K views
Когда-нибудь я куплю себе википедию. Чтобы через robotx.txt. запретить ее индексацию