“Пружина” рынка жилья в столице готова разогнуться до $700 за квадрат!

В результате, как говорит руководитель центра “Индекс рынка квартир” Алексей Перепелкин, “продолжается искусственное нагнетание дефицита квартир”. По оценкам IRK, рынок жилой недвижимости столицы сжался примерно в тридцать пять (!) раз. Аналитики крупных риэлторских компаний всерьез опасаются, что если эта “пружина” разогнется, рынок столичной недвижимости потрясет мощный кризис. Представитель одной из московских структур, пожелавший остаться неназванным, сообщил, что его компания сокращает долю инвестиций в недвижимость с 49 до 5%. “Есть основания полагать, что коллапс рынка недвижимости в столице уже неизбежен. Откат средней стоимости квадратного метра после кризиса может остановиться на отметке $1200 или даже $700”.

0 Shares:
Возможно вам будет это интересно
Смотреть заметку

Facebook

Есть ли компетентные медики, которые смогли бы оценить психическое состояние Астахова?
Смотреть заметку

Facebook

X у Y спрашивает про водителя, а Y говорит, что тот не выйдет. X: “Как так?! Я же…
Смотреть заметку

Facebook

Погуляли. Кашкой и супчиком накормил. Пописали, покакали, памперсы поменяли. Младшую уложил спать на лоджии, со средней пошел играть…
Смотреть заметку

Facebook

У меня уже бошка лопается от того, что меня мои индусы наделали в html5. Покину ка я офис…
Смотреть заметку

Facebook

Начали продавать вербу. Значит поедем с дочкой в выходные в лес на экскурсию
Смотреть заметку

Facebook

Есть заведение, вход с двора, неприметная дверь на площади белорусского вокзала, адрес: тверская-ямская, чайная называется, вход-надо сказать код…