Facebook

Как у Вас проходит скучная суббота? – Нашел 4 новых иллюстраторов. Поставил им задачи, от 3-х уже получил 8 новых совершенно отличных картинкок. Я доволен как слон – Поменял задание дизайнеру по создание шаблонов демотиваторов для одной из социальных сетей – Заблокировал кучу народу в ВК, которым отправлял запросы на дружбу, а ответа не получил – Нашел 4 художников для создания картины. Отправил медикам на согласование стилистику. Жду когда же они нарисуют – Принял 50 работ у копирайтеров – Выдал тестовые задания новому копирайтеру по Digital. Новый автор. Дал задание написать 7 статей. – Дал контент-менеджеру 40 демотиваторов – пусть создает очередь публикаций. – Пью редбулл – Отсканировал написанную статья, отправил ассистенты на расшифровку – Получил от курьера Озона коробку с книжками. Попробовал прочитать первую из них. – Подтвердил кучу свежепахнущих ссылок – Ответил любимым теткам в пабликах – Мы делаем видео-интро-логотип компании. С дизайнером обсуждали что делать. – Снял позиции по seo. Какая-то беда просто. —————— – При этом днем спал потому что не высыпаюсь за неделю. Проснулся 8-30 по звонку жены – Днем ходил на праздник в школу с дочкой. Смотрел несколько часов выпускной отчетный концерт школы

0 Shares:
Возможно вам будет это интересно
Смотреть заметку

Facebook

Дочка изучает новые методы троллинга. Когда она нормально ела кашку. Потом требовала, чтобы ложкой орудовала только она. Теперь…
Смотреть заметку

Facebook

Какая круть Word Press 3.1 Еще 10 лет и сделают нормальный inline

Facebook

Идеология Zero Inbox в действии. Еще 2 недели тому назад в Inbox вечно было over 1700 писем.
Смотреть заметку

Facebook

У Яндекса обновление. Вместо “Обнинск”-“Краснодар” будет “Рейкьявик”. Правда похоже на мелкое обновление, а не на глобальный апдейт.
Смотреть заметку

Facebook

Вчерашний день принес отличный формат троллинга. Нужно взять какой-нибудь уже опубликованный или хотя бы заявленный закон и выдать…
Благодаря этому чуду я теперь доезжаю до работы за 6-10 минут. Велик на работе в основном оценили по…