Сайт public relations for games

Студией Интернет Маркетинга создан специализированный сайт для продвижения продукции мировых и российских производителей компьютерных игр (www.prforgames.com).

А сопровождалось это следующим пафосным пресс-релизом:

Студией Интернет Маркетинга создан специализированный сайт для продвижения продукции мировых и российских производителей компьютерных игр

Студией Интернет Маркетинга создан специализированный сайт для продвижения продукции мировых и российских производителей компьютерных игр (www.prforgames.com). Проведенное Студией маркетинговое исследование показало, что рынок компьютерных игр постоянно испытывает потребность в проведении недорогих и качественных PR-кампаниях, однако, на данный момент не существует специализированного провайдера PR-услуг для данного сегмента рынка. В результате был разработан комплекс мер по информационному cопровождению, включающий в себя ряд уже отработанных PR-мероприятий. Справка о компании. Студия Интернет Маркетинга Алексея Волкова основана в 1997 году и является одной из ведущих студий Сибири. Студия предлагает широкий выбор услуг для сетей интранет и интернет. Компания осуществляет разработку веб-сайтов, реализует рекламные кампании в сети, проекты для электронной коммерции, техническое и бизнес-консультирование.

0 Shares:
Возможно вам будет это интересно

Сайт компании "Fashion Continent"

Компания “Fashion Continent” является одной из крупнейших сетей бутиков модной одежды. Компания внимательно следит за последними достижениями в…

Сайт торгового дома "БАЙТ"

Сеть магазинов “БАЙТ” работает здесь с 1989 года. Мало кто из новосибирских фирм может похвастать подобным “долгожительством”. Девиз…

Сайт advices

Создан сайт advices.volkov.ru – советы как продавать web дизайн. К сожалению, вход на сайт ограничен.  Если Вы хотите…
Смотреть заметку

Сайт компании "Сайбикон"

ООО Компания “САЙБИКОН” – это команда профессиональных консультантов в различных сферах бизнеса. Мы считаем, что любое предприятие есть…