Писали рекламные статьи про одну певицу по мнению заказчика и красивую и талантливую. Как написала мне одна из моих копирайтеров: «никогда в жизни еще так не врала». Так что если что — обращайтесь. У нас деньги не пахнут и никаких моральных принципов.
Возможно вам будет это интересно
- 27 Май 2011
- 738 просмотров
Заходит как–то оптимизатор в бар, ресторан, купить алкогольные напитки, клубы, лучшие бары в Москве, заказать банкет в ресторане
- 28 Апр 2012
- 698 просмотров
Кстати, в Москве во вчерашнего дня начался сезон фонтанов. Не забудьте решиться и залесть в фонтан 🙂
- 2 Окт 2011
- 678 просмотров
Пожалуйста, напомните мне минут через 10, чтобы я пиво из морозилки вытащил. А то как обычно получится
- 21 Окт 2011
- 748 просмотров
Качаю 6gb результата парсинга семантический данных. Видимо можно спокойно идти спать. На скорости 350kbs это будет до утра.
- 12 Май 2011
- 1,3K views
В жизни у меня не проходящий сплин.
- 19 Авг 2007
- 634 просмотра
Ой, я не могу.