Если работа проедает весь мозг и высасывает все силы, но при этом бросать работу не хочется, то что делать? Читал в СФ о новом поколении подсевшем на антидепрессанты. Может быть и мне к нему присоединиться?
Возможно вам будет это интересно
- 19 Сен 2012
- 1,1K views
Денис Кутергин, юдошный курьер успел вчера доставить документ в нужное время и нужное место. Видимо делал это с…
- 18 Авг 2013
- 990 просмотров
Через 2 часа нужно быть в аэропорту. Отличное время, чтобы начать собирать чемодан
- 17 Ноя 2004
- 882 просмотра
Я прекратил писать в LJ всякую гадость. Архив старого — только для друзей. P.S. Вернусь через 2 года.…
- 1 Июл 2014
- 940 просмотров
Средняя дочка. Очень соскучился. Столько времени уже не видел ее
Torpedo Boyz — Ich bin Ausländer (leider zum Glück)
- 16 Ноя 2010
- 1,2K views
- 1 Дек 2012
- 1,1K views
Интересно чай «genmaicha» в России не продается исключительно из-за звучания названия?